Ihr FRISTO Getränkemarkt

Ötztal-Bahnhof, Ötztaler Höhe 6

MEIN Markt

FRISTO Getränkemarkt

Ötztaler Höhe 6
A-6430 Ötztal-Bahnhof
0043/526687181

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 19:00 Uhr
Sa. 08:00 - 18:00 Uhr
Als meinen Markt festlegen

Regionale Angebote

Hier finden Sie die aktuellen Angebote für diesen Markt.

Angebote ansehen
Sortiment Übersicht Fristo Buchloe

Wein-Highlight

Bree Pinot

Blanc Trocken

0,75 l | 6,65€/l (07.09.2026 - 03.10.2026)

4,99 €

Bree Riesling

Feinherb

0,75 l | 6,65€/l (07.09.2026 - 03.10.2026)

4,99 €

Bree Chardonnay

Halbtrocken

0,75 l | 6,65€/l (07.09.2026 - 03.10.2026)

4,99 €

Bree Pinot Noir Rosé

Noir Rosé

0,75 l | 6,65€/l (07.09.2026 - 03.10.2026)

4,99 €

Spirituosen-Highlight

Jack Daniel's

Old No. 7 Tennessee Whiskey

0,7 l | Alk.:40 % vol. | 29,56 €/l (07.09. - 03.10.2026)

20,69 €

Auf Dauer günstig

Abenstaler Quelle

Medium

12x 0,7 l | 0,53 €/l | 3,30 € Pfand

4,49 €

Abenstaler Quelle

Naturell

20x 0,5 l | 0,58 €/l | 7,00 € Pfand

5,79 €

Abenstaler Quelle

Spritzig

12x 0,7 l | 0,53 €/l | 3,30 € Pfand

4,49 €

Abenstaler Quelle

Spritzig

20x 0,5 l | 0,58 €/l | 7,00 € Pfand

5,79 €

Hornecker

Hell

20x 0,5 l | 1,10 €/l | 7,00 € Pfand

10,99 €

Hornecker

Edel Hell

20x 0,5 l | 1,10 €/l | 7,00 € Pfand

10,99 €

Altmühltaler

Hell

20x 0,5 l | 1,50 €/l | 7,00 € Pfand

14,99 €

Altmühltaler

Gold

20x 0,5 l | 1,50 €/l | 7,00 € Pfand

14,99 €

Witaquelle

Prickelnd

20x 0,5 l | 0,50 €/l | 7,00 € Pfand

4,99 €

Witaquelle

Sanft

20x 0,5 l | 0,50 €/l | 7,00 € Pfand

4,99 €

Witaquelle

Naturell

20x 0,5 l | 0,50 €/l | 7,00 € Pfand

4,99 €

Vitaperle

Orangenlimonade

20x 0,5 l | 0,85 €/l | 7,00 € Pfand

8,49 €

Vitaperle

Zitronenlimonade

20x 0,5 l | 0,85 €/l | 7,00 € Pfand

8,49 €

Adelsdorfer

Vollbier Hell

20x 0,5 l | 1,50 €/l | 7,00 € Pfand | Alk.: 4,9 % vol.

14,99 €

Vitaperle

Cola Mix

20x 0,5 l | 0,90 €/l | 7,00 € Pfand

8,99 €

Schinner

Urstoff Hell

20x 0,5 l | 1,90 €/l | 6,00 € Pfand | Alk.: 4,9 % vol.

18,99 €

Vitaperle

Apfelschorle

20x 0,5 l | 1,00 €/l | 7,00 € Pfand

9,99 €

Schinner

Premium Edel Pils

20x 0,5 l | 1,90 €/l | 6,00 € Pfand | Alk.: 4,9 % vol.

18,99 €

Vitaperle

Iso Sport

20x 0,5 l | 1,20 €/l | 7,00 € Pfand

11,99 €

Schinner

Premium Kellerbier

20x 0,5 l | 1,90 €/l | 6,00 € Pfand | Alk.: 4,9 % vol.

18,99 €

Abenstaler Quelle

Naturell

12x 0,7 l | 0,53 €/l | 3,30 € Pfand

4,49 €

Schinner

Premium Edelweisse

20x 0,5 l | 1,90 €/l | 6,00 € Pfand | Alk.: 4,9 % vol.

18,99 €

Abenstaler Quelle

Medium

20x 0,5 l | 0,58 €/l | 7,00 € Pfand

5,79 €

*Verantwortungsvoll genießen. Das Angebot ist nur gültig, solange der Vorrat reicht. Artikel können regional oder vorübergehend nicht verfügbar sein.

Karrieremöglichkeiten in diesem Getränkemarkt entdecken

Verkäufer (m/w/d) Ötztal-Bahnhof

Stellenart: Verkauf

Standort(e): Markt Ötztal-Bahnhof

Stellvertretender Marktleiter (m/w/d) Ötztal-Bahnhof

Stellenart: Verkauf

Standort(e): Markt Ötztal-Bahnhof

Minijob / Aushilfe Verkauf (m/w/d) Ötztal-Bahnhof

Stellenart: Aushilfen

Standort(e): Markt Ötztal-Bahnhof

Marktleiter (m/w/d) Ötztal-Bahnhof

Stellenart: Verkauf

Standort(e): Markt Ötztal-Bahnhof

Mehr entdecken

Weitere tolle Angebote und Aktionen erhalten Sie exklusiv in der FRISTO-App.

Jetzt herunterladen